Flat Aconchegante No Beach Class Summer Porto De Galinhas
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Fitness/Ginásio Centro de fitness | Comida/Bebida Restaurante | Com crianças Parque Infantil Sala de jogos |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Com uma localização primordial a caminhada de 5 minutos do Engenho Gaipió, Flat Aconchegante No Beach Class Summer Pôrto das Galinhas acomoda até 4 hóspedes. Neste apartamento, Wi-Fi e parque de estacionamento privado também são fornecidos.
A Praia de Porto de Galinhas fica a 2.3 km do apartamento, enquanto a Praia de Muro Alto está a 2.2 km de distância. São necessários 5 minutos a pé para chegar ao centro de Pôrto das Galinhas. Flat Aconchegante No Beach Class Summer Porto De Galinhas está situado a 10 minutos de carro do Projeto Hippocampos.
Este apartamento inclui 1 quartos. Alojamento oferece aos hóspedes a conveniência de secador de cabelo na casa de banho. Além disso, há banheira de spa.
Este Flat Aconchegante No Beach Class Summer Porto De Galinhas dispõe de cozinha totalmente equipada.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Animais Admitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
- Restaurante
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Jardim
- Centro de fitness
Serviços
- Lavandaria
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de vestir
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Parque Infantil
- Sala de jogos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Flat Aconchegante No Beach Class Summer Porto De Galinhas?
Os hóspedes do Flat Aconchegante No Beach Class Summer Porto De Galinhas podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praia de Porto de Galinhas, situado a 2.3 km de distância. Outros pontos turísticos são Projeto Hippocampos 4.4 km), bem como Praia de Muro Alto 2.2 km). - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Flat Aconchegante No Beach Class Summer Porto De Galinhas?
Os hóspedes de Flat Aconchegante No Beach Class Summer Porto De Galinhas têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o o bar de sushi Hai Temakeria, que obteve uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, a pizzaria Pizzaria Numero Humm é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 10. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Flat Aconchegante No Beach Class Summer Porto De Galinhas?
Os hóspedes poderão ficar em Flat Aconchegante No Beach Class Summer Porto De Galinhas com os seus animal de estimaçãos.